Cделать стартовой  ·  Добавить в закладки  ·  Написать другу
mp3s.ru | найди свою музыку

Новости    Тексты песен    Группы / Исполнители
Вы не вошли в систему: Залогиниться! | Регистрация!
Общие форумы > Разное > Темы
  Просмотров: 7580 Отобразить списком  Отобразить деревом 

  Распечатать всю тему
 
  На печать 
ТемаЛучше ХОРОШО сказать о плохом, чем ПЛОХО о хорошем. Зря ругают Настю Головкину за... 
АвторДоброжелатель (Гость)
Отослано18.03.2003 22:00
 
Зря ругают Настю Головкину за "мрачные тексты". Ведь мы говорим об искусстве, а в искусстве самое главное - форма. Важно не то, ЧТО сказано, а то, КАК это сказано. Главное, чтобы это было сказано с чувством и со вкусом. А этого, как раз, у Головкиной не отнимешь. Да, в ее стихах присутствует тема смерти, разочарования, равнодушия. А разве смерь, разочарование и равнодушие не то, что нас сейчас окружает? Почему же мы не должны об этом задумываться? К тому же, хорошие стихи о смерти лучше плохих стихов о любви или текстов с "истертыми" рок-клише, выхолощенными жаргонизмами и перепевами темы быта в рок-тусовке.


  На печать 
ТемаRe: Лучше ХОРОШО сказать о плохом, чем ПЛОХО о хорошем. Зря ругают Настю Головкину за... 
АвторАнатолий (Гость)
Отослано19.03.2003 13:54
 
Лично я против песен о смерти ничего не имею. С моей стороны осуждалось чрезмерное потребление спиртных напитков в общественном месте и неподобающее поведение. Хотите тошниться - тошнитесь себе на здоровье, только другим не мешайте. Если серьезно, то столько хороших площадок закрылось из-за того, что кто-то когда-то позволил себе больше чем надо.


  На печать 
ТемаRe: Лучше ХОРОШО сказать о плохом, чем ПЛОХО о хорошем. Зря ругают Настю Головкину за... 
АвторDashka (Гость)
Отослано21.03.2003 12:53
 
Ах, какие мы эстеты. А сам-то ты что - ни грамма что ли?


  На печать 
ТемаRe: Лучше ХОРОШО сказать о плохом, чем ПЛОХО о хорошем. Зря ругают Настю Головкину за... 
АвторДобрыня (Гость)
Отослано25.04.2003 00:28
 
Ох, други!!!!! Имел я "счастье" пообщаться с этой особой и послушать эти "произведения искусства". О, если б это было только пьянство. От всех этих товарищей веет таким пошлым нигилизмом, который часто граничит с откровенным снобизмом, я вам доложу. Это уже было, господа. Придумайте что-нибудь другое.


  На печать 
ТемаRe: Лучше ХОРОШО сказать о плохом, чем ПЛОХО о хорошем. Зря ругают Настю Головкину за... 
АвторЛипс (Гость)
Отослано04.05.2003 12:31
 
Нет, это и вправду самобытно и прикольно. Вы просто слушать не умеете!


 
  Распечатать всю тему

  Просмотров: 7580 Отобразить списком  Отобразить деревом 


MP3s.ru · Регистрация · Поиск работы
Сервисы: Тексты песен · Музыкальные сайты · Подписка на новости
Сегодня: Музыкальные новости · Новые тексты песен · Этот день в истории · Музыкальный форум
Rambler mp3s.ru | музыкальный форум, музыка top 100
О проекте · Правовая информация
Разместить рекламу · Контакты
Добавить сайт
Copyright © 2000-2015 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения