Cделать стартовой  ·  Добавить в закладки  ·  Написать другу
mp3s.ru | найди свою музыку

Новости    Тексты песен    Группы / Исполнители
Вы не вошли в систему: Залогиниться! | Регистрация!
Общие форумы > Разное > Темы
  Просмотров: 13905 Отобразить списком  Отобразить деревом 

  Распечатать всю тему
 
  На печать 
ТемаЦенители русского рока приятно удивлены 
АвторКсен (Гость)
Отослано11.03.2003 16:09
 
Тех, кому дороги традиции акустического русского рока приглашаем на КВАРТИРНИК АНАСТАСИИ ГОЛОВКИНОЙ 30 марта.

Ценители русского рока приятно удивлены. Несколько лет назад на московской клубной сцене появился исполнитель, достойно продолжающий традиции, заложенные Башлачевым и Янкой. И вот, мы снова слышим живой голос!
Творчество Анастасии Головкиной привлекло нас своей искренностью и неподдельностью. Тексты ее песен, полные аллегорий и неожиданных сравнений, дополняются уверенным и интонационно насыщенным звучанием ее голоса. Зрелость поэтического мышления сочетается здесь со строгостью и резкостью рок-н-ролльных ритмов, а ощущение одиночества "человека большого города" с романтикой природы.
Приходя на концерты Анастасии, мы сразу же становимся вовлеченными в этот огромный и манящий мир. Все, что от нас требуется - быть такими же искренними и открыть свое сердце ему навстречу.

Ксенофонт Темный

Ближайшее выступление Анастасии - квартирник у Володи Перцева 30 марта. Ждем всех, кому нравятся Настины песни, а также всех любителей "старины", русского рока и домашних концертов.
Концерт пройдет в районе м. Коломенская. Подробнее можно узнать по телефону: 114-76-58, Владимир.

С текстами песен Анастасии Головкиной можно ознакомиться по адресу: http://www.chamberart.narod.ru, раздел "Авторы-исполнители";
Записи можно приобрести на концертах или в Рок-галерее "Зигзаг", рядом с М. Арбатская.

Дискография:
"Небо стало другим" 1996
"Не подпуская весну" 1998
"Брюмер 2000" 2000
"Новые идеи Шарлотты Корде" 2001
Концерт в клубе Факел 2001
"Хаос без тебя" 2002


  На печать 
ТемаRe: Ценители русского рока приятно удивлены 
АвторОльга (Гость)
Отослано11.03.2003 21:51
 
Согласна. Таких людей сейчас немного.


  На печать 
ТемаRe: Ценители русского рока приятно удивлены 
АвторDashka (Гость)
Отослано15.03.2003 13:24
 
А я тут про нее нарыла прикольный отзыв на punk.com.ua. Как видите, впечатления от ее голоса могут быть разными. Хе-хе...


  На печать 
ТемаRe: Ценители русского рока приятно удивлены 
АвторМаксим (Гость)
Отослано17.03.2003 00:20
 
А по-моему, сейчас отлично развито движение поэтического рока. Взять хотя бы фестиваль "Даждь", концерты в Факеле, Форпосте. Просто нужно повнимательнее посмотреть. Вопрос тут скорее в том, насколько это все сейчас нужно.


  На печать 
ТемаRe: Ценители русского рока приятно удивлены 
АвторМаксим (Гость)
Отослано17.03.2003 00:20
 
А по-моему, сейчас отлично развито движение поэтического рока. Взять хотя бы фестиваль "Даждь", концерты в Факеле, Форпосте. Просто нужно повнимательнее посмотреть. Вопрос тут скорее в том, насколько это все сейчас нужно.


  На печать 
ТемаRe: Ценители русского рока приятно удивлены 
АвторМаксим (Гость)
Отослано17.03.2003 00:26
 
А по-моему, сейчас отлично развито движение поэтического рока. Взять хотя бы фестиваль "Даждь", концерты в Факеле, Форпосте. Просто нужно повнимательнее посмотреть. Вопрос тут скорее в том, насколько это все сейчас нужно.


  На печать 
ТемаRe: Ценители русского рока приятно удивлены 
АвторАнатолий (Гость)
Отослано17.03.2003 13:30
 
Насчет фестиваля "Даждь" не знаю, не был. А то, что делает Головкина уж точно никому не надо. Почему отменился концерт в "Будем Знакомы"? А все очень просто. Я просто знаю человека, который там все это делает. В январе там еще был какой-то народ, а в феврале пришли только три ее прихвостня. Понятно, концерт отменили. И вместо того, чтобы молча откланяться и удалиться эта компания начала квасить, причем квасить конкретно, и шумно, с матом, дискутировать по поводу секса, свободной любви и прочих пикантных вопросов. Я объясню, "Будем Знакомы" - это место, куда люди приходят просто отдохнуть и расслабиться. Рок-н-ролл типа Гурыча там классно бы прокатил. Но такое мракобесие как у Головкиной - вы меня извините. В общем, эта компания нажралась до поросячьего визга. Кто-то из ее собутыльников (иначе я не могу назвать этих господ) сорвал жалюзи, кто-то выходил тошнить на улицу. В конце концов, один из них многоярусно обложил и директора и администраторов (якобы они плохо сделали рекламу, на Настю никто не пришел). Причем здесь реклама? Просто людям это НЕ-НА-ДО. А вы говорите: "богатый духовный мир…" Может он и был когда-то богатый, но сейчас все пропито да прокурено.


  На печать 
ТемаRe: Ценители русского рока приятно удивлены 
АвторLena (Гость)
Отослано17.03.2003 18:58
 
Так что наверно только на punk.com.ua


  На печать 
ТемаRe: Ценители русского рока приятно удивлены 
АвторNewcomer (Гость)
Отослано18.03.2003 19:42
 
Бардов много, интересного мало.


 
  Распечатать всю тему

  Просмотров: 13905 Отобразить списком  Отобразить деревом 


MP3s.ru · Регистрация · Поиск работы
Сервисы: Тексты песен · Музыкальные сайты · Подписка на новости
Сегодня: Музыкальные новости · Новые тексты песен · Этот день в истории · Музыкальный форум
Rambler mp3s.ru | музыкальный форум, музыка top 100
О проекте · Правовая информация
Разместить рекламу · Контакты
Добавить сайт
Copyright © 2000-2015 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения