forum.mp3s.ruhttp://forum.mp3s.ru
Анатолий
(Гость)

17.03.2003 13:30

Re: Ценители русского рока приятно удивлены

Насчет фестиваля "Даждь" не знаю, не был. А то, что делает Головкина уж точно никому не надо. Почему отменился концерт в "Будем Знакомы"? А все очень просто. Я просто знаю человека, который там все это делает. В январе там еще был какой-то народ, а в феврале пришли только три ее прихвостня. Понятно, концерт отменили. И вместо того, чтобы молча откланяться и удалиться эта компания начала квасить, причем квасить конкретно, и шумно, с матом, дискутировать по поводу секса, свободной любви и прочих пикантных вопросов. Я объясню, "Будем Знакомы" - это место, куда люди приходят просто отдохнуть и расслабиться. Рок-н-ролл типа Гурыча там классно бы прокатил. Но такое мракобесие как у Головкиной - вы меня извините. В общем, эта компания нажралась до поросячьего визга. Кто-то из ее собутыльников (иначе я не могу назвать этих господ) сорвал жалюзи, кто-то выходил тошнить на улицу. В конце концов, один из них многоярусно обложил и директора и администраторов (якобы они плохо сделали рекламу, на Настю никто не пришел). Причем здесь реклама? Просто людям это НЕ-НА-ДО. А вы говорите: "богатый духовный мир…" Может он и был когда-то богатый, но сейчас все пропито да прокурено.