Cделать стартовой  ·  Добавить в закладки  ·  Написать другу
mp3s.ru | найди свою музыку

Новости    Тексты песен    Группы / Исполнители
Вы не вошли в систему: Залогиниться! | Регистрация!
Общие форумы > Разное > Темы
  Просмотров: 3293 Отобразить списком  Отобразить деревом 

  Распечатать всю тему
 
 Новое! На печать 
ТемаЭд Шульжевский против пиратов! 
АвторMaksimka (Кандидат)
Отослано22.08.2008 10:47
 

Новая интересная новость! Все мы знаем, что в нашей стране процветает пиратство. Но мало кто знает кто и как с ним борется.
Предлагаю ознакомиться с кратким рассказом о том, как всем известный артист Эд Шульжевский борется с пиратством!

"Эд Шульжевский принял участие в акции по уничтожению контрафактных CD и DVD дисков, которая прошла на днях в подмосковном городе Подольск по инициативе ГУП «Информзащита» и Министерства культуры РФ. В последнее время композиции с готовящегося дебютного альбома артиста все чаще стали появляться на нелегальных сборниках, и возмущенный пиратским произволом певец справился с поддельными дисками не хуже бульдозера.

«Я хочу, чтобы мои поклонники, покупая диски, получали действительно качественный продукт, а не дешевую подделку, - комментирует Шульжевский. – Отправляясь топтать контрафакт, я сначала хотел обуться в какие-нибудь хромовые сапоги. Но потом передумал и надел свои любимые дорогие кроссовки: на борьбу - как на праздник!»

Во время акции были уничтожены диски, изъятые около года назад в размере 2 миллионов штук со склада, расположенного на шоссе Энтузиастов. «Этот склад – крупнейший, который когда-либо удавалось закрывать оперативникам где-либо в мире», - сообщает НТВ."


 
  Распечатать всю тему

  Просмотров: 3293 Отобразить списком  Отобразить деревом 


MP3s.ru · Регистрация · Поиск работы
Сервисы: Тексты песен · Музыкальные сайты · Подписка на новости
Сегодня: Музыкальные новости · Новые тексты песен · Этот день в истории · Музыкальный форум
Rambler mp3s.ru | музыкальный форум, музыка top 100
О проекте · Правовая информация
Разместить рекламу · Контакты
Добавить сайт
Copyright © 2000-2015 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения