Cделать стартовой  ·  Добавить в закладки  ·  Написать другу
mp3s.ru | найди свою музыку

Новости    Тексты песен    Группы / Исполнители
Вы не вошли в систему: Залогиниться! | Регистрация!
Общие форумы > Разное > Темы
  Просмотров: 3351 Отобразить списком  Отобразить деревом 

  Распечатать всю тему
 
 Новое! На печать 
ТемаИващенко и Васильев (Иваси) Новая версия "Дворника Степанова" 
Авторbandido (Новый участник)
Отослано15.02.2005 12:22
 
На мой взгляд, среди сегодняшней "авторской песни" Алексей Иващенко и Георгий Васильев являются лидерами. Понимаю, что звучит категорично, но не могу никого поставить рядом по музыкальности, способности писать хиты и общей позитивности всего написанного. Будь моя воля - во всех больницах крутил бы их альбомы, уверен, что выздоравливаемость повысилась бы! И вот, являясь сам горячим поклонником творчества Ивасей, а также зная приверженность обоих к бразильской ветви джаза, я рискнул испросить дозволения Алексея Игоревича на свое прочтение эвергрина про летающего дворника. А.И. рискнул дозволение дать, и теперь этот стандарт доступен для прослушивания на www.realmusic.ru/bbooaa . Добавлю, что мэтр работу оценил и даже одобрил, а потом провел автора записки в зал на "Норд-Ост", чему тот был втройне благодарен. Тем, кто любит smooth jazz и его разновидность nu-bossa, эта песня будет вдвойне интересна (как мы надеемся). Она является частью альбома группы Боа (не путать с Боа Джюс!) "Взрослые мальчики в штаны не писают". Будем очень рады узнать мнение других ценителей!

Игорь Князев и группа Боа


 
  Распечатать всю тему

  Просмотров: 3351 Отобразить списком  Отобразить деревом 


MP3s.ru · Регистрация · Поиск работы
Сервисы: Тексты песен · Музыкальные сайты · Подписка на новости
Сегодня: Музыкальные новости · Новые тексты песен · Этот день в истории · Музыкальный форум
Rambler mp3s.ru | музыкальный форум, музыка top 100
О проекте · Правовая информация
Разместить рекламу · Контакты
Добавить сайт
Copyright © 2000-2015 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения