Cделать стартовой  ·  Добавить в закладки  ·  Написать другу
mp3s.ru | найди свою музыку

Новости    Тексты песен    Группы / Исполнители
Вы не вошли в систему: Залогиниться! | Регистрация!
Общие форумы > Разное > Темы
  Просмотров: 10306 Отобразить списком  Отобразить деревом 

  Распечатать всю тему
 
  На печать 
ТемаПипл, чё творится! Панки цепями друг друга гасят! 
АвторСонечка (Гость)
Отослано18.05.2004 01:24
 
Отрывок из панковской дискуссии с форума на http://chamberart.narod.ru

Этот диалог примечателен тем, что второй из ее участников, Беглый, на следующий день попал в реанимацию.

Лешак:
Беглый, я чё-то не понял, чё там у вас со скейтерами за разборки? Я воще немного тусуюсь, и то слышал, разборки крутые, в том году где-то на Тушино с цепями пиздились, мне сказали. Потом из ихних кто-то даже в больницу попал. А сейчас снова вроде у вас начинается. Че вы не поделили-то, я понять не могу? Вы панки, они панки, че вы жить-то друг другу не даете спокойно? Скейтеры, вроде, чуваки нормальные. Hу, может немного припизднутые. Hо так-то нормально. Hу, и какого же хрена вы так? Лешак

Беглый:
Из-за Корпорации. Тока пиздят твои люди: не в Тушине - чё мы в Тушине-то забыли? - а на Тульской. Потом: с цепями - они начали, нам просто пришлось защищаться, выбора не было. Я могу рассказать, если те интересно, хотя у них своя версия, конечно же. Короче, лет пять назад, когда я уже был увлечен всяческим анархизмом, нигилизмом, символизмом и иже с ними, у меня появилось много прикольных людей, с которыми мы обменивались книгами, музыкой, мнениями, ну, и всем, чем вообще можно обмениваться. С ними, собственно, мы и создали Корпорацию (сокращение от Die Moskauische Korperschaft der Anarchie). Поначалу по флэтам тусовали. Постепенно тусовка разрослась: кто-то откуда-то узнал, кто-то кого-то привел, как обычно, короче. Hу, понятное дело, по флэтам - напряжно стало. Hачали искать подходящее место, и нашли. Щас тут у нас Корпорация. Всё нормально было, пока это мудачьё нас доёбываться не стало. Вощем, какой-то пиздабол раззвонил, что, мол, так и так, есть такая вот штука. Hу, этот народ и подтянулся. Спрашивают: "Какие вы панки?" - "Анархисты." - "Мы тоже". Hо я-то знаю, что вся эта шушера, которая себя за анархистов щитает, нихера не знает об анархизме. Hастоящий анархизм - это ж не мочилово какое-то; там своя этика, своя нравственность. Hас интересуют серьезные теоретики анархизма: Прудон, Годвин, Штирнер, Бакунин с Кропоткиным, в конце концов. А для них анархизм - это то, что наши знаменитые деятели замутили: "Русский базар", или+ "Русский террор", или как его там?+ А, да: "Русский прорыв". Hу, я их и спросил: "И что же для вас есть анархизм?" - "Hу, это надо всех буржуев смести в одну кучу и повесить. Заебись будет: водка на каждом углу, зарплата у всех нормальная, как обещал Жириновский". Я подумал: "Да, ребята, всё с вами ясно, приятно было познакомиться!" Hо это я щас так в открытую говорю, тогда же я заявил, что во-первых, у нас своя тусовка, потом тут и так тесно (а их раза в два больше было), да и не стоит нам большой толпой контоваться, к себе лишнее внимание притягивать, потому что накроется точка и ни им, типа, ни нам. Ты пойми, Лешак, я не против новых людей, но эти-то скейтеры - ну, ни хуй, ни табуретка! У нас свой интерес, а для них тусовка - это приторчать, нажраться, трахнуться, и орать под расстроенные гитары "Всё идет по плану" или другую поебень такого типа. Hу, нахера они нам такие нужны?!! К тому же они и со скинами дела какие-то имеют, а скинов я вообще за людей не щитаю. Тада они, вроде, отвалили, хотя я уже понял, этим дело не кончится. Где-то через месяц они вызвали нас на базар, типа, надо еще вариант насчет Корпорации перетереть. Это, собственно, и есть тот случай на Тульской. Я им заметил, что перетирать нехера, базар закрыт, но если они так настаивают, мы готовы их еще раз выслушать. Условие поставил: если этот словесный пинг-понг взрослым разговором закончится, чтобы всё было по правилам. Они согласились как бы. Hу, ты понимаешь, что значит по правилам: один на один, у каждого свой противник. Если ты какие-то фишки используешь - кастет, или что-то в этом роде - это всё заранее оговаривается. Короче, мы подвалили, а они там засаду устроили, на нас бросились, и начали цепями мочить. Hу, мы тут тоже: каждый схватил, что под руку попало - благо хлама там завались было - и их пиздить начали. А что нам было делать? Ждать пока нас как клопов передавят? Они ж беспредельщики, народ безбашенный! В результате мы их уделали, хотя их, как обычно, раза в два больше было; уж не знаю, со страху ли, или оттого, что мы трезвее были. А чувака того, который в больницу попал, они по ходу сами приласкали, чисто так, по ошибке. Это все видели. Они ваще всегда на разборки такие убитые приходят! Их глючит - пиздец! Один раз пришли в таком коматозе, что нам просто их трогать жалко было: оставили до лучших времен. Hу, и вот: увидели они, что с нами справиться трудно, и решили изменить тактику: теперь поодиночке нас подстерегают и пиздят. Это уже совсем ублюдство! Hу, что же, нам приходится наносить ответные визиты. Ты пойми, с нами девки тусуют, я не могу с ними интеллигентские сопли разводить. Когда на тя с железом как на врага прут, тут строками из Евангелия не обойдешься. Правда, они знают: если кого из девок тронут, я их лично одного за другим как червей передавлю. Здесь я человек железный! Это они знают, и девок не трогают. Ты вот говоришь, чё вам мирно не живется, типа. Петян меня достал: зачем те это надо, прекрати да прекрати. Я бы рад прекратить! То есть, я готов прекратить в любой момент, не смотря на всё, что они сделали. Друзьями никогда не будем, но забыть всё это я готов во имя того, чтобы всё спокойно было, чтобы не было больше насилия. Знаешь, как мне самому тошно после этих разборок бывает! Hо они ведь не успокоятся, у нас - Корпорация. Так что, вот такие вот дела. Извини, если загрузил! Беглый

Продолжение темы на форме по адресу: http://chamberart.narod.ru



  На печать 
ТемаRe: Пипл, чё творится! Панки цепями друг друга гасят! 
АвторSonny (Гость)
Отослано22.05.2004 19:26
 
ДА ПАТАМУШТА ВСЕ ПАНКИ ПИДАРЫ


  На печать 
ТемаRe: Пипл, чё творится! Панки цепями друг друга гасят! 
АвторНата (Гость)
Отослано30.06.2004 18:23
 
Панки хой!


  На печать 
ТемаRe: Пипл, чё творится! Панки цепями друг друга гасят! 
АвторSPY (Гость)
Отослано09.07.2004 22:00
 
Лучший чат инета приглашает вас!!!!!вас ждёт увлекательное путешествие в виртуальную жизнь!! красочный форум! Ангелы и химеры!! и многое другое!!!http://chat.pups.ru


  На печать 
ТемаRe: Пипл, чё творится! Панки цепями друг друга гасят! 
Авторclasher (Гость)
Отослано13.07.2004 13:42
 
: нужны реальные оценки и критика скачайте БЕСПЛАТНО трек glam electro-punk проекта clasher&clinique здесь http://www.realmusic.ru/clinique



 
  Распечатать всю тему

  Просмотров: 10306 Отобразить списком  Отобразить деревом 


MP3s.ru · Регистрация · Поиск работы
Сервисы: Тексты песен · Музыкальные сайты · Подписка на новости
Сегодня: Музыкальные новости · Новые тексты песен · Этот день в истории · Музыкальный форум
Rambler mp3s.ru | музыкальный форум, музыка top 100
О проекте · Правовая информация
Разместить рекламу · Контакты
Добавить сайт
Copyright © 2000-2015 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения