Cделать стартовой  ·  Добавить в закладки  ·  Написать другу
mp3s.ru | найди свою музыку

Новости    Тексты песен    Группы / Исполнители
Вы не вошли в систему: Залогиниться! | Регистрация!
Общие форумы > Разное > Темы
  Просмотров: 4036 Отобразить списком  Отобразить деревом 

  Распечатать всю тему
 
  На печать 
ТемаПрикол! Панковский гон по поводу творчества Насти Головкиной на punk.com.ua 
АвторИнтеллигент (Гость)
Отослано17.04.2003 15:29
 

Чтоб баба одна так рубилась!!! Я в ауте…

Аноним написал(а) "
Меня тут кореша на сейшн вытянули. Анастасия Головкина. Я убитый был, после дня рожденья, мне похеру. Ну и они говорят: пошли, там девка олдовая рубится - голос охуенный, музон прикольный и текста забойные (я воще раньше Егора слушал).

Я подумал: чё там, девка с гитарой - каэспэ какое-нибудь сопливое, нытье про любовь-морковь типа. Но с похмела-то хуй ли не дернуть, хоть не один похмеляться буду. Пришел, и правда, баба с гитарой вышла вся черная. То есть рожа-то у нее конечно белая. А в остальном прям вся черная и волосы у ней черные. С гитарой она была. Я глянул на нее и подумал: хуй ли я сюда притащился с похмелюги! Это сколько ж теперь надо выжрать, чтоб вконец не ебнуться с такой херни". Она че-то там сказала. Не помню. Короче, она как начала рубиться, я просто охуел. Не, голос кстати мне не понравился. Иногда воще не понятно, кто это поет, баба или мужик. А иногда звукан такой, как будто три распиздяя проблевались или три жопы разом пернули. А вот текста и правда покайфу. Там вот все, что на душе у меня было прямо сказано! Она именно вот про нас поет, вот как мы тут на все забили. А на гитаре такие ритмаки рулит! Короче, воткнуло - пиздец. Прям мне даже как-то захорошело глобально. А че, не все же пообкурке в ушах сидеть и в телик втыкать без звука. Короче, Головкина - СУПЕР!!! Я в ауте!
Сонный
"

Комментарий:

можно использовать такие HTML теги (если умеешь):



Слышь, Сонный, брателло! (оценка: 0)
от Аноним на 18/March/2003 в 23:20:21 Меня тоже одна медля с ее диска нихуйсовски тряхнула - Пляски в темноте. Такое шаманство!!!!! Когда кругом одни уебки и эстеты ссаные такие штуки - ну, как алконавту пузырь. Или как закурить перед смертью, понимаешь? Так вот и надо писать, как будто сейчас шарахнет, ебанет и кирдык, понимаешь, - как в последний раз. Правда, насчет голоса ты перехватил, чувак. Пиздатый голос, покайфу.

Re: Это как же ты укурился... (оценка: 0)
от Аноним на 21/March/2003 в 10:36:24 Это как же ты укурился (я имею в виду последний, который написал - ты бы хоть имя свое сказал или погоняло), как же ты укурился, что тебя такие песни как "Пляски в темноте" прикалывают. Там чё-то про смерть, про кладбище, и она ее так низко поет. Ужас!!! Просто мурашки по коже! Не люблю я такие песни, где про дохлятину всякую гонят. Мне вот у Головкиной нравится "Я словила кайф", "Научись летать", ну "Хаос без тебя", конечно, и вот это: "Ни согреть, ни прижать, ЛЕЖАТЬ…" А Ирка моя кассету приволокла - концертник какой-то. Сказала: "кассета хорошая, но только чё они там ни хера не хлопают? Неудобно же". Ваня Озерки

Re: Ну и хуй ли..... (оценка: 0)
от Аноним на 21/March/2003 в 15:23:43 Ну и хуй ли хлопать-то, если ты ни хера не понял. Ты думаешь, Головкиной это нужно? Да это еще больше грузит!!!! Я не слышал этот концертник, но я понял то, что ты прогнал. В этом клубе собрались одни пидеры, мудаки и лохи педальные. Там просто нормальных людей не было - панков, я имею ввиду, как ты, как я, например. Ты думаешь, че, Головкина это не поняла. Да у таких мудаков на роже написано, что он мудак. Но ей-то что до них. Она сыграла и пошла себе. Она спокойная, как танк, ей до пизды эти уебки. Ты че думаешь, она писала, чтоб потом педалисимус какой-то сидел и хлопал что ль? Нет, ты неправильно понял и Ирка твоя тоже. Да Головкина забила на этих бакланов, положила на них большой и толстый, понимаешь? Она сыграла, потому что так надо было. Ей видней. Потому что такие люди должны играть везде и как можно больше. А на этих уебков ей насрать. У меня парень знакомый от стихов круто прется и ходил в салон Коротковой. Меня-то не больно стихи вставляют, особенно, когда их на сцене орут. Потом меня в школе так стихами задолбали, что у меня мозги ебутся во все дыры до сих пор. Но там, в салоне этом, что нужно сказать, люди в текстах и в музыке шарят пиздец как. Так вот там про Головкину сказали, что это круто и у нее свой стиль, понимаешь? То есть новый стиль она слепила, понимаешь?!! А ты мне тут типа - неудобняк, пидеры не хлопают. У меня чувак один есть, на философском учится, закончит и будет писать по философии в журналах, его тоже Головкина прикалывает. Правда, он нюхач и за это я его не уважаю. Но мужик умный. Так он знаешь, как говорит вот про таких, кто не втыкает и не может понять новый стиль, знаешь, как он про этих говорит? Он так говорит: все это мракобесие и ретроградство. Во, че я знаю! И ничего я не накурился. Я ваще не шмаляю и колеса меня не прут. Мне только водка и пиво покайфу. Мы когда тусуем, меня столько раз пытались на это раскрутить, чтоб я накурился. Но ни хера! Они там накурятся и ржут как козлы припизднутые. На хер надо! Не понимаю я такого кайфа. А песня мне просто пиздец как понравилась. Ты не понял, там не про смерть и не про кладбище и не про тухлятину, как ты сказал. Пляски в темноте - это когда вот такие пидеры из клуба не втыкают, а корчат из себя эстетов. Кстати, я хотел насчет концертника спросить. Он ваще сильно от диска отличается? Я имею ввиду, настроение там такое же драйвовое? Вот, че мне интересно-то. Да, меня Алексеем зовут. А погоняло мне не надо, у меня имя нормальное.

Re: Попсонула всетки Головкина (оценка: 0)
от Аноним на 21/March/2003 в 17:36:09 Ну, ладно, может "Пляски в темноте" еще и ничего. А вот это: "О чем грустите, господа?" Мне кажется, Головкина здесь просто попсует, да? Ты согласен? Какие там на хуй господа?!! Ирка моя тоже была в "Салоне Коротковой" на кришнаитах каких-то. Головкина там тоже играла. Ирка сказала, что Головкиной там условие поставили. Сказали: "Напишешь про наш салон - будешь с нами тусоваться, не напишешь - отваливай". А ей же надо с кем то тусоваться, правильно? Ну, она написала. Только я то сразу вижу, что хуета это. Попсует Головкина здесь, стопудово говорю тебе, попсует. Насчет концертника. Она там классно играет, но на диске у гитары звук на сто хуев лучше. А на концертнике - ты знаешь, меня бы за пульт посадили, я бы и то лучше нарулил. Головкина еще добрая, она на этих козлов даже не наехала, ни чё. Она в конце даже "спасибо" сказала. Это кому спасибо то? Это этим то спасибо. А в начале сказала: "ребята, да у вас классный клуб". А они вот как. Она еще добрая, а я бы на ее месте этому мудаку за пультом сказал: "Ты что, товарищ ебанюк, мне тут за хуйню сделал, рожа ты уродская". А в конце я бы не спасибо сказал, а сказал бы: "Сосите пидеры! Панк-рок жи-и-и-ив!!!" А я и сейчас им говорю: "Сосите мудаки!" Насчет эстетов ты прав: они думают, они крутые, они заплатили денег и могут ебать нам мозги всякой хуетой и диктовать нам, как жить и о чем думать. Хоть Головкина и пошла на компромис с этими салонниками, хоть она и попсонула с господами этими (я эту вещь вообще за панк не считаю), но все равно, она этим педрилам доказала, что только мы, панки, всегда будем музыку развивать. Говорю тебе стопудово: у нас своя жизнь, своя музыка и думаем мы своей башкой. А наша башка нехуево круто соображает. Вот чего еще: здесь, я так понял, одни украинцы тусуются что ли? То есть я то не против, они вроде клевые ребята, но они ведь далеко и наши расклады не знают. Вобщем, Алексей, мы давай с тобой так договоримся: надо нам на другой форум перебираться, где наших, московских, побольше. Потом, они эту телегу все равно рано или поздно отсюда выкинут. Давай вот на этом забьемся: punkmusic.ru, когда эту хуйню отсюда выкинут.
Озерки

Re: Ни хуя не попса. (оценка: 0)
от Аноним на 22/March/2003 в 00:04:23 Нет, Озерки, ты ни хера не прав в этом вопросе. Никакой попсы там нет и быть не может. Эта песня, конечно, не супер, у нее и покруче есть. Но не попса это, ты че! Я бы скорее сказал, что Головкина попсует в песне про бабу. И то - это песня для девчонок и ни хера не попса тоже. Ты ваще неправильно судишь: это панк, то не панк. Панк должен быть разный. Может это и не панк, в смысле, что не как у Секс Пистлз, но это панк по всем другим понятиям. Панк - это свобода, понимаешь? Мы же с тобой потому и тусуем в креативе, что нас необычные панки прикалывают. Вот даже в этой песне, Головкина говорит, что не хера, мужики, тошниться - мы клевое дело делаем. В этом смысле это панк, я считаю. Потому что тут есть распиздяйство и фатализм. И пиздит твоя Ирка, что кто-то ее заставил эту песню написать. Мне говорили, что в салоне Коротковой полная анархия, там никто такие предъявы выдвигать не будет. А потом и Головкина не стала бы такой херней заниматься. Хуй ли, она там и так всех приколола. Философ (я тебе о нем говорил) сказал, что большинство людей слушают просто песни, а у альбома есть концепция. Он сказал, что между Хаос без тебя, Господа и Научись летать существует связь, то есть они по одной теме трутся, понимаешь? И смотри, одна в начале, другая в середине, третья в конце. Философ сказал, что это цикл, который повторяется и тема обсуждается с разных сторон, понимаешь?
Алексей






  На печать 
ТемаRe: Прикол! Панковский гон по поводу творчества Насти Головкиной на punk.com.ua 
АвторТопоришше (Гость)
Отослано03.12.2003 02:17
 
Да, ребетки, круто вас проперло! Чё за травка?


 
  Распечатать всю тему

  Просмотров: 4036 Отобразить списком  Отобразить деревом 


MP3s.ru · Регистрация · Поиск работы
Сервисы: Тексты песен · Музыкальные сайты · Подписка на новости
Сегодня: Музыкальные новости · Новые тексты песен · Этот день в истории · Музыкальный форум
Rambler mp3s.ru | музыкальный форум, музыка top 100
О проекте · Правовая информация
Разместить рекламу · Контакты
Добавить сайт
Copyright © 2000-2015 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения