Cделать стартовой  ·  Добавить в закладки  ·  Написать другу
mp3s.ru | найди свою музыку

Новости    Тексты песен    Группы / Исполнители
Вы не вошли в систему: Залогиниться! | Регистрация!
Общие форумы > Объявления для музыкантов > Темы
  Просмотров: 5439 Отобразить списком  Отобразить деревом 

  Распечатать всю тему
 
  На печать 
ТемаБЕСПЛАТНОЕ ПРОДЮСИРОВАНИЕ НАЧИНАЮЩИХ МУЗЫКАНТОВ 
АвторPRODVINEM.RU (Гость)
Отослано30.09.2003 03:52
 
Уважаемые участники форума предлагаю Вам обсудить самую актуальную для молодых талантов тему - БЕСПЛАТНОЕ ПРОДЮСИРОВАНИЕ И ЭФФЕКТИВНЫЙ PROMOTION.
В данной теме я расскажу про реальные возможности агентств, предоставляющих свои бесплатные услуги начинающим музыкантам.

Мир шоу-бизнеса манит к себе многих. Слава, деньги, любовь тысяч, а может и миллионов поклонников, постоянные гастроли в разные уголки мира… Но порой не все понимают, что жизненный путь звезды не так уж прост и тем более не проста была дорога, которая привела артиста к славе.

Казалось, нет ничего проще: купил гитару или синтезатор, сыграл пару модных аккордов, написал незатейливые слова к песне и вот тебя уже любит и обожает весь мир...

Однако на практике всё получается не так радужно, как рисовало то Ваше воображение. И чаще всего, путь начинающих музыкантов и артистов, напоминает хождение по граблям в тёмной комнате с завязанными глазами. Но неужели всё так плохо? Неужели вашему бессмертному произведению суждено кануть в лета …?

В данный момент по всему миру работают множество продюсерских компаний и центров. Опытные специалисты в области музыкального маркетинга, Public Relation, звуко- и видеозаписи составляют основной костяк подобных компаний. Используя опыт своих коллег, накопленный в течение десятилетий, менеджеры продюсерского центра обеспечивают полный цикл услуг для музыкантов и артистов: от прослушивания демо-записи до съёмок профессионального клипа, ротаций на радио и ТВ.

К сожалению, для многих уже не секрет, что мир шоу-бизнеса очень коварен и на пути молодой звезды могут повстречаться нечестные компании, созданные лишь для одного – собрать больше денег, а взамен не выполнить ни одного данного ими обязательства. Не покупайтесь на дешёвые рекламные слоганы и дорогие рекламные ролики по ТВ. Будьте мудрее при выборе команды, с которой Вам предстоит пройти путь «настоящей звезды».

Теперь Вы понимаете, для того чтобы избежать десятка ошибок, которые могут погубить не только ваше произведение, но возможно и всю карьеру в музыкальном бизнесе – вам необходимо лишь один раз сделать правильный выбор. И этот выбор за вами…

Музыкальное Агентство "ПРОДВИЖЕНИЕ" & Продюсерский Центр РОМАН ЗОЛОТАРЁВ (DJ GOREN PROMO COMPANY) представляют уникальную технологию продвижения Вашего музыкального материала более чем на 300 региональных и краевых радиостанций России, стран СНГ и Балтии. Её механизм включает в себя: публикацию на профессиональном сборнике "MUSIC PRO", участие в тематических радиопрограммах, презентация в сети Интернет и СМИ.

Основными преимуществами данной технологии являются:

- Максимальный охват целевой аудитории (более 300 городов России, стран СНГ и Балтии)
- Подробный медиа-отчет о ходе продвижения Вашего материала среди конечных получателей
- Эффективный метод подачи информации конечному радиослушателю
- Появление реальных заказов на концерты Вашего музыкального проекта

Сделайте Ваш первый и правильный шаг к успеху!

Музыкальное Агентство "ПРОДВИЖЕНИЕ" & Продюсерский Центр РОМАН ЗОЛОТАРЁВ (DJ GOREN PROMO COMPANY) предоставляют начинающим исполнителям и музыкальных группам уникальную возможность заявить о себе.

1. Промоушн - услуги
Мы предлагаем Вам издать Ваши музыкальные произведения на нашем промо-сборнике, который рассылается более чем по 300 региональных и краевых радиостанций России, радиостанций стран СНГ и Балтии, а также по клубам и студиям. После публикации Вашего материала на сборнике, мы предоставляем подробный медиа-отчет по ротации на каждой радиостанции. Помимо Audio-Cd формата, наш сборник будет выходить в MP3 - формате (качество 256kb/s).

Многолетний опыт работы в сфере шоу-бизнеса показал эффективность данного метода работы с начинающими исполнителями и музыкальными группами.

2. Продюсерские услуги
Предположим, что у Вас есть идея Вашего нового музыкального проекта, но вы не имеете возможности реализации этих идей. Свяжитесь с нами. Мы представим Вам полный спектр решений от создания музыкального проекта с "нуля" (подбор музыкальной стилистики, создание репертуара) до окончательной работы (выпуск диска, съемка клипа).

Разработка концепции проекта, создание музыкального проекта с "нуля":
- основная концепция, музыкальная стилистика;
- создание индивидуального имиджа группы (исполнителя);
- фото-сессии (жанровые съемки, для журналов, в работе);

Репертуар:
- отовые песни (музыка + слова);
- профессиональное редактирование Вашего материала (слова и музыка);
- написание текста на Вашу музыку, написание музыки на Ваш текст;
- аранжировки

Работа на студии (изготовление фонограммы, запись альбома)

Видеопродукция:
- Изготовление клипа
- Рекламный ролик
- Фильм о жизни артиста

PR и Promotion:
- Ротации на радиостанциях (регионы и столица)
- Ротации на ТВ
- Подготовка и написание статей, пресс-релизов о группе (исполнителе) для СМИ
- PR-кампания в СМИ
- Интернет-представительство группы (исполнителя)
- Организация презентаций альбома, группы ( исполнителя)
- Полиграфия (плакаты с портретом исполнителя или группы, постеры, календари, буклеты, другая сувенирная продукция (футболки, бейсболки, зажигалки).

Для размещения в промо-сборнике Вам необходимо до 1 марта 2004 года прислать Ваш демо-диск (CD, CDR(W), mini disc) в формате Audio CD или mp3 по адресу:
426053, Россия, г. Ижевск, ул. Ворошилова, 91/120. Студия «ПРОДВИЖЕНИЕ»

Все вышеперечисленные услуги являются абсолютно бесплатными и распространяются только для музыкальных групп и исполнителей России, СНГ и Балтии.

С более подробной деятельностью агентства Вы можете ознакомиться на сайте – http://www.prodvinem.ru
Или позвонив по телефонам:
+73412549991 - Маргарита Петровна (главный редактор проекта)
+73412305210 - Татьяна Алексеевна (редактор)
+73412322340 – Роман Олегович (продюсер)
+79128594980 – sms, page

Все свои мнения и соображения Вы можете высказать на этом форуме, которые будут обязательно учтены и рассмотрены.



  На печать 
ТемаRe: БЕСПЛАТНОЕ ПРОДЮСИРОВАНИЕ НАЧИНАЮЩИХ МУЗЫКАНТОВ 
Авторkuzbka@rambler.ru (Гость)
Отослано06.12.2003 16:40
 
Меня зовут Ирина мне 21 год. Я-профессиональная вокалистка, хотела бы просмотреть все предложения, которые вы представляете.Если Вас не затруднит ответить на мой почтовый ящик,что для этого нужно, то я буду с нетерпением ждать письма. Спасибо, заранее благодарна.


  На печать 
ТемаRe: БЕСПЛАТНОЕ ПРОДЮСИРОВАНИЕ НАЧИНАЮЩИХ МУЗЫКАНТОВ 
АвторКАТЮША. (Гость)
Отослано10.08.2004 00:47
 
Моё имя - ЕКАТЕРИНА. Мне 14 лет, четыре года занимаюсь вокалом, отлично танцую. Хорошие вокальные и внешние данные. Много раз выступала на сцене(имею небольшой опыт). Очень хотела бы найти продюссера. Если я Вас заитерисовала вот мой E-mail: Ket_O@mail.ru БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА!!!


  На печать 
ТемаRe: БЕСПЛАТНОЕ ПРОДЮСИРОВАНИЕ НАЧИНАЮЩИХ МУЗЫКАНТОВ 
Авторassdfg (Гость)
Отослано15.08.2004 15:40
 
Заработай деньги в Интернете http://www.liveinternet.ru/invest/?1917440 Регистрируйся и вперёд!


 
  Распечатать всю тему

  Просмотров: 5439 Отобразить списком  Отобразить деревом 


MP3s.ru · Регистрация · Поиск работы
Сервисы: Тексты песен · Музыкальные сайты · Подписка на новости
Сегодня: Музыкальные новости · Новые тексты песен · Этот день в истории · Музыкальный форум
Rambler mp3s.ru | музыкальный форум, музыка top 100
О проекте · Правовая информация
Разместить рекламу · Контакты
Добавить сайт
Copyright © 2000-2015 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения