Cделать стартовой  ·  Добавить в закладки  ·  Написать другу
mp3s.ru | найди свою музыку

Новости    Тексты песен    Группы / Исполнители
Вы не вошли в систему: Залогиниться! | Регистрация!
Общие форумы > Поиск и обмен музыкой > Темы
  Просмотров: 3580 Отобразить списком  Отобразить деревом 

  Распечатать всю тему
 
 Новое! На печать 
ТемаЭд Шульжевский 
АвторОсара Вода (Кандидат)
Отослано01.09.2008 23:26
 
Привет!)
Прочитала тут..

Дебютный альбом Эда Шульжевского остался без Vacuum’а

В конце сентября Эд Шульжевский, молодой певец, исполняющий романтический европоп, выпустит на рекорд-лейбле «Монолит» дебютный альбом «Странная жизнь». В него войдут 13 песен: среди них как уже известные и полюбившиеся хиты «Я и ты» и «My baby», так и новые, еще не звучавшие в эфире. Главной неожиданностью даже для самого Эда стало то, что композиция «Good things» (в русском варианте «Я научу тебя летать»), написанная специально для него шведским дуэтом Vacuum, в альбом не вошла. Причиной послужило нежелание самих музыкантов расставаться со своей песней – им настолько понравился результат записи в исполнении Эда, что они решили оставить композицию себе.

«Это стало для меня настоящим сюрпризом, причем отнюдь не в хорошем смысле, - рассказал Шульжевский. – Песня получилась даже лучше, чем ожидалось и, наверное, именно поэтому в последний момент ребята передумали. Жаль, конечно, но в любом случае я рад, что альбом наконец-то выходит».



Шульжевский не только сам написал слова и музыку к большинству песен, но и принял активное участие в создании оформления пластинки, оценить которую можно будет уже через несколько недель.


Не может же быть что ни у кого не осталось этой мп3шки, наверняка же ктото успел себе захапать и сохранил.. Пришлите пожалуйста на osarah@mail.ru .. Заранее спасибо!


 Новое! На печать 
ТемаRe: Эд Шульжевский [re: Осара Вода] 
АвторОсара Вода (Кандидат)
Отослано08.09.2008 22:31
 
Нашла на http://forum.mp3s.ru/perl/showthreaded.pl?forum=exchange&post_id=3939&view=collapsed&sb=5&o=365&fpart=

Но с вакуум там нету.. Неужели правда ни у кого?


 
  Распечатать всю тему

  Просмотров: 3580 Отобразить списком  Отобразить деревом 


MP3s.ru · Регистрация · Поиск работы
Сервисы: Тексты песен · Музыкальные сайты · Подписка на новости
Сегодня: Музыкальные новости · Новые тексты песен · Этот день в истории · Музыкальный форум
Rambler mp3s.ru | музыкальный форум, музыка top 100
О проекте · Правовая информация
Разместить рекламу · Контакты
Добавить сайт
Copyright © 2000-2015 MP3s.ru. All rights reserved
По всем вопросам пишите - info@mp3s.ru
web-дизайн и разработка программного обеспечения